Jugend Mannschaften

U19-Junioren, Jahrgang 2002/2003

A-Junioren Bezirksliga – TEAM 2020 / 2021

Trainer:
Nico Reddemann: 0176 / 31437818
Laurenz Hahn: 0157 / 59354733

Betreuung und Physio:
Markus Breuch: 0170 4711111

Trainingszeiten:
Montag 19:30- 21:30 Uhr
Mittwoch: 19:30 – 21:30 Uhr
Freitag: 19:30 – 21:30 Uhr

Jugend-Koordinator U19 bis U14:
Frank Rottländer: 02206 / 911784 oder 0175 / 5751098

U19-Junioren 2

U19 Sonderstaffel, Kreis Berg Team 2020 / 2021

Trainer:
Jan Fischer-Höfer: 0151 / 19467653
Dahmir Dibra: 0178 / 1061318

Trainingszeiten:
Dienstag: 18:30 – 20:00 Uhr
Donnerstag: 18:00 – 19:30 Uhr

U17-Junioren, Jahrgang 2004/2005

B-Junioren Sonderstaffel, Kreis Berg

Trainer:
Fitim Demiri: 01590 / 1335975
Suad Dibra: 0177 / 6519714

Trainingszeiten:
Montag: 18:00 – 19:30 Uhr
Mittwoch 18:30 – 20:00 Uhr
Freitag: 18:00 -19:30 Uhr

Jugend-Koordinator U19 bis U14:
Frank Rottländer: 02206 / 911784 oder 0175 / 5751098

U17-Junioren 2, Jahrgang 2004

Zur Zeit kein Spielbetrieb

Trainer:
Klaus Schmidt:
Frank Schmidt

Trainingszeiten:
Dienstag: 18.30 Uhr – 20.00 Uhr
Donnserstag: 18:00 Uhr – 19:30 Uhr

U-15 Junioren Jahrgang 2006/2007

C-Junioren Sonderstaffel, Team 2020/21

Trainer:
Jasper Kaiser: 01573 / 2463877
Jonas Sicking: 0151 / 12221714
Ulf Becker: 0170 / 5612630

Trainingszeiten:
Montag     18:30 – 20:00 Uhr
Mittwoch: 18:00 – 19:30 Uhr
Freitag      18:30 – 20:00 Uhr

Jugend-Koordinator U19 – U14:
Frank Rottländer: 02206 / 911784 oder 0175 / 5751098

U13-Junioren, Jahrgang 2008/2009

U13-Bezirksliga, Team 2020/2021

Trainer:
Andy Esins: 0162 / 909 4065
Wilfried Berkele: 0172 / 2785633
Pascal Stiller: 01573 / 6390235

Trainingszeiten:
Mittwoch 17.30 – 19.00 Uhr
Freitag 16.30 – 18.00 Uhr

Jugend-Koordinator U13 – U10:
Jens Sicking: 02206 / 83799 oder 0175 / 3024491

U13-2 Junioren, Jahrgang 2008/2009

U13 Kreisklasse, Team 2020/2021

Trainer:
Marco Hahn: 0175 / 7286308
Sebastian Kremer: 0178 / 2176351
Frank Lingen: 0173 / 7235999

Trainingszeiten:
Montag:   18:00 – 19:30 Uhr
Donnerstag: 18:00 – 19:30 Uhr

Jugend-Koordinator U10 bis U13:
Jens Sicking: 0175 / 3024491

U11-Junioren, Jahrgang 2010

U11-Kreisklasse, Team 2020/2021

Trainer:
Erik Werdel: 0151 / 28860979
Markus Klaas: 0151 / 17289765
Stefan Wenzel: 0174 / 6133391

Trainingszeiten:
Montag: 17.30 bis 19.00 Uhr
Mittwoch: 17.00 bis 18.30 Uhr

Jugend-Koordinator U10 bis U13:
Jens Sicking: 0175 / 3024491

U10-Junioren, Jahrgang 2011

U10-Kreisklasse, Team 2020/2021

Trainer:
Nico Mleczak: 01578 / 2554039
Noah Wassong: 0163 / 4565893
Peter Hundt

Trainingszeit:
Dienstag: 17:30 – 19:00 Uhr
Freitag: 18:00 – 19:30 Uhr

Jugend-Koordinator U9 bis Bambini:
Klaus Schmidt: 02206 / 908784 oder 0157 / 88041762

U09-Junioren, Jahrgang 2012

Team 2020/2021

Trainer:
Daniel Gaede: 0170 / 4037669
Sasa Guslov: 0173 / 5351964

Trainingszeiten:
Dienstag:  17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Freitag:     17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Jugend-Koordinator U9 bis Bambini:
Klaus Schmidt: 02206 / 908784 oder 0157 / 88041762

U08-Junioren, Jahrgang 2013

Team 2020/2021

Trainer:
Martin Fischer: 0175 / 2692758
Thorsten Rottländer: 0172 / 6631186
Benjamin Lippmann: 0151 / 70337002

Trainingszeiten:
Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr
Freitag: 16:30 – 18:00 Uhr

Jugend-Koordinator U9 bis Bambini:
Klaus Schmidt: 02206 / 908784 oder 0157 / 88041762

Bambini, Jahrgang 2014/15/16

Trainer:
Thorsten Meurer: 0177 / 6051041

Trainingszeiten:
Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr

Jugend-Koordinator U9 bis Bambini:
Klaus Schmidt: 02206 / 908784 oder 0157 / 88041762